Вопрос Вип статус пропал

Не могу найти контакты администратора. Бартер устроит для присвоение VIP статуса? Дам контакты реальных шкур, ммммм, очень сочных, и очень тайных.....Даже по другому скажу, например у меня есть видео шкуры instagram nokapisco, реальная фотомондель, есть видео, где она дрочит клиторок и раскрывает попку, и т.д. ....Сколько заплатите за слив? 10 тыс. устроит?
 
Не могу найти контакты администратора. Бартер устроит для присвоение VIP статуса? Дам контакты реальных шкур, ммммм, очень сочных, и очень тайных.....Даже по другому скажу, например у меня есть видео шкуры instagram nokapisco, реальная фотомондель, есть видео, где она дрочит клиторок и раскрывает попку, и т.д. ....Сколько заплатите за слив? 10 тыс. устроит?
Чел, ты, видимо, не понимаешь что такое форум и логику работы такой площадки....
1. Бартера никакого не будет, вип на форуме можно только купить.
2. Никакой контент администрация у тебя покупать не будет даже за 10 рублей.
 
в моем понимании вы зарабатываете как на продаже VIP статуса, так и на удалении.....Ну вот я смотрю по городу Ижевск откуда я, большинство анкет шкур у вас устаревшие. Поэтому как-бы зачем покупать вип статус, если они уже не работают. А у меня есть свежак и актуальное. Ну нет так нет, попытка не пытка.
 
ну видимо не понимаю). Хорошо, а бесплатно куда сливать? Или тоже не по адресу? ))
Бесплатно сливай на форум, пожалуйста, никто не ограничивает, в соответствующий раздел. Только большие видео грузи куда-то на сторонний ресурс и вставляй на форум ссылкой. А фото/скриншоты/короткие видео весом до 20 мегов - грузи на сам форум
 
Назад
Сверху