Важно Админ Блог RipStore: открытие оазиса бесплатного контента

Очень важная информация.

Злодей

Админ
Сообщения
9,311
Реакции
30,974
На просторах Интернета есть потаенные уголки, хранящие сокровища, известные лишь немногим. Сегодня мы приоткрываем завесу, чтобы показать RipStore, форум, который тихо процветал в течение многих месяцев, но оставался по большей части нераскрытым. В вас ждет невероятный мир контента, и что самое приятное? Это абсолютно бесплатно для всех пользователей.

Путешествие в тени:

История начинается в тени цифрового мира. Созданный очень давно, этот форум действует незаметно, практически не подвергаясь всеобщему вниманию. Однако ее основная миссия всегда сияла ярко: объединить русскоязычное сообщество под одним знаменем. Изначально он позиционирует себя как «Форум для выявления и поиска дополнительной информации о людях».

Ожидаемые изменения на горизонте:

Поскольку продолжает развиваться, он вносит некоторые существенные изменения, которые улучшат взаимодействие с пользователем:

  1. Повышенная конфиденциальность. В целях укрепления сплоченного сообщества и обеспечения безопасности его участников планирует ограничить доступ к разделам форума, сделав их доступными исключительно зарегистрированным пользователям.
  2. VIP-обслуживание: если в будущем будет принято решение о переходе на платную модель, всем, кто уже зарегистрировался, будет автоматически присвоен VIP-статус в знак признания их лояльности и преданности платформе.
  3. Расширение контента: RipStore находится на пороге диверсификации своих контентных предложений, делясь материалами с веб-сайта «Слившкур» — тщательно подобранной коллекции, собранной с течением времени.
  4. Этический поиск: придерживаясь принципов этики контента, черпает материалы исключительно из закрытых каналов Telegram, веб-сайтов и групп в социальных сетях.
Обзор того, что будет дальше:

Заглядывая в будущее, нацелился на оптимизацию своего контента за счет минимизации дублирования со «SlivHub», гарантируя пользователям доступ к уникальной и ценной информации без ненужной избыточности.

Заключение:

RipStore готов стать процветающим убежищем для русскоязычного сообщества, предлагая убежище, где сходятся качественный контент, сообщество и конфиденциальность. Вступая в эту захватывающую новую главу перемен и роста, обладает потенциалом очаровать сердца и умы тех, кто ищет цифровое убежище, наполненное ценной информацией и этическим контентом. Следите за обновлениями, поскольку продолжает свой путь открытий и развития.

  • Прямая ссылка на форум:
  • Канал в телеграм: https://t.me/ripstorenet
И несколько скринов в закрепе:
 

Вложения

  • screencapture-ripstore-net-forums-content-2023-09-21-08_45_55.jpg
    screencapture-ripstore-net-forums-content-2023-09-21-08_45_55.jpg
    1.3 MB · Просмотры: 1,302
  • screencapture-ripstore-net-forums-respublika-bashkortostan-63-2023-09-21-08_46_35.jpg
    screencapture-ripstore-net-forums-respublika-bashkortostan-63-2023-09-21-08_46_35.jpg
    1.2 MB · Просмотры: 1,303
  • screencapture-ripstore-net-threads-tamila-reshitova-480-2023-09-21-08_47_20.jpg
    screencapture-ripstore-net-threads-tamila-reshitova-480-2023-09-21-08_47_20.jpg
    2.8 MB · Просмотры: 1,318
Я тоже не могу зайти под своим паролем и ником
нужна дополнительная оплата?
 
Это просто отдельный проект, неужели не хватило головы просто пройти регистрацию заново?))
 
Я не знал что на этом сайте реально есть Админ. Прости меня пожалуйста если я тебя сильно оскорбил, и пожалуйста будь добр и удали мой аккаунт. Всё равно я не собираюсь ничего не покупать, да и к тому же на этом аккаунте ник конченный. В общем удали его, но если не хочешь то можешь не удалять, я его зарегистрировал на левую почту, просто чтобы зайти на сайт и перейти по ссылкам.
 
При регистрации заполнил блоки Имя пользователя, Электронная почта, Пароль, Адрес, а далее в блоке Проверка вертится кружок бесконечно (и фраза "Идёт проверка...").
Как пройти этап?
 
При регистрации заполнил блоки Имя пользователя, Электронная почта, Пароль, Адрес, а далее в блоке Проверка вертится кружок бесконечно (и фраза "Идёт проверка...").
Как пройти этап?
Только что проверил, - всё нормально. Люди регистрируются.
Значит у тебя включено стороннее ПО| плагины | дополнения. Вся регистрация проверяется через cloudflare, возможно твой IP в черном списке.
 

Вложения

  • Без названия.png
    Без названия.png
    114.3 KB · Просмотры: 88
на том сайте одни фотки и нету видео со скайпом девушек (от разводилы) ((
 
Последнее редактирование:
На РипСторе добавлена возможность рекламировать свои продукты
 
Вот и свершилось. Как и обещали, все пользователи которые успели зарегистрироваться до 1 окт. 2023 г. были перемещены в VIP группу ( подписчики ).
Теперь доступ к основным и самым интересным разделам , кто успел зарегистрировать до 1 окт. 2023г., а новым пользователям форума, придётся приобретать ( один раз и навсегда ). Цена фиксированная ( меньше сделать не получиться ) и возможно в будущем будет изменена.

В общем, VIP статус получили 1128 человек.
 
Вот и свершилось. Как и обещали, все пользователи которые успели зарегистрироваться до 1 окт. 2023 г. были перемещены в VIP группу ( подписчики ).
Теперь доступ к основным и самым интересным разделам , кто успел зарегистрировать до 1 окт. 2023г., а новым пользователям форума, придётся приобретать ( один раз и навсегда ). Цена фиксированная ( меньше сделать не получиться ) и возможно в будущем будет изменена.

В общем, VIP статус получили 1128 человек.
Привет, почему запись отключена? Регистрировался еще в сентябре
Вы должны быть зарегистрированы для просмотра прикрепленных файлов
 
Одмен, а можно вкратце чем концептуально рипсторе отличается от сливхуба? Если без воды.
И можно ли сделать подветки "вебкам"? Меня не интересуют сливы, я ориентируюсь исключительно на вебкам моделях, их записях, сливах с онлифанса и так далее.
Думаю ты знаешь о таком форум как титсинтоп(не реклама умоляю не баньте) ну или посмотри. Вот такой формат тредов в вебкаме мне будет интересен.
Проблема западных форумов в том, что они очень лояльно относятся к вебкам моделям. И по просьбе тех же моделей сразу удаляют любые сливы, видео, фото. Хочется попасть в серую зону, где я смогу заливать любой продукт. И быть уверенным, что когда придет модель. Она как минимум должна будет заплатить какую то сумму, что бы удалить это всё. А не за бесплатно слить всё в унитаз, где люди обсуждают её, делятся фото и видео.
Очень много форум с разных контентом сейчас имеют десятки зеркал. Думаю, если ваша площадка будет претендовать на популярный форум, людей от этого не уменьшиться. Меняем цифру в домене и без проблем заходим на сайт не смотря на любые блокировки, если таковые будут иметься.
 
Последнее редактирование:
где я смогу заливать любой продукт. И быть уверенным, что когда придет модель. Она как минимум должна будет заплатить какую то сумму, что бы удалить это всё. А не за бесплатно слить всё в унитаз, где люди обсуждают её, делятся фото и видео.
А че у тя за контент имеется, хотяб по никам скажи
 
А че у тя за контент имеется, хотяб по никам скажи
Я люблю огромные сиськи. busty ema как пример. Т.е. всегда будет что слить на форум. И буду рад если кто-то для меня будет открывать таких же сисястых красавиц.
На самом деле в вебкаме очень много русских девушек, и там непаханое поле.
 
Я люблю огромные сиськи. busty ema как пример. Т.е. всегда будет что слить на форум. И буду рад если кто-то для меня будет открывать таких же сисястых красавиц.
С ней дико много видосов, часовых трансляций просто тупо в вк, но мож у тя есть, что то эксклюзивное с ней, просто сам понимаешь это на любителя дело, как ты смотришь например на Selti?У нее есть видосы, где она трахается уже слитые, но есть еще которые надо выкупить или выпросить, просто от нее у всех встает и улетает, девочка старательная глянь
 
С ней дико много видосов, часовых трансляций просто тупо в вк, но мож у тя есть, что то эксклюзивное с ней, просто сам понимаешь это на любителя дело, как ты смотришь например на Selti?У нее есть видосы, где она трахается уже слитые, но есть еще которые надо выкупить или выпросить, просто от нее у всех встает и улетает, девочка старательная глянь
Я понимаю, что на любителя это. Так же как и сливы куриц на любителя - мне это не нравится. Но многим это нравится.. Мне нравится вебкам, как и многим другим.
Речь идет про онлифанс, различный контент. Плюс так кажется, что куча видосов. Все актуальные видео являются платными или невозможными для скачки. Поэтому деятельности вокруг таких моделей много. Как и обсуждений.
Лично я покупаю видео, так же сливаю многие онлифансы. Можешь посмотреть мои темы на этом форуме.
Буду не против если так же будут другие делиться материалом. Показывать мне новых для меня моделей.
Ты с плеча рубишь то, что нравится другим. Аргументируя это тем, что тебе не нравится.
 
Речь идет про онлифанс, различный контент. Плюс так кажется, что куча видосов. Все актуальные видео являются платными или невозможными для скачки. Поэтому деятельности вокруг таких моделей много. Как и обсуждений.
Ну прост мельком глянул busty ema се в рот и письку пихала уже много раз, мож у тебя есть как она анал делает например, тогда это да круто будет, в любом случае создавай тему и заливай, своих фанатов ты точно обретешь, а насчет сноса, отсюда снести они могут только заплатив, учитывая, шо она иностранка, она просто это физически не сможет сделать, так как не знает язык, а значит никогда не будет отсюда удалена
 
Ну прост мельком глянул busty ema се в рот и письку пихала уже много раз, мож у тебя есть как она анал делает например, тогда это да круто будет, в любом случае создавай тему и заливай, своих фанатов ты точно обретешь, а насчет сноса, отсюда снести они могут только заплатив, учитывая, шо она иностранка, она просто это физически не сможет сделать, так как не знает язык, а значит никогда не будет отсюда удалена
Там есть и анал и прочее. Об этом и речь, что в паблике такое практически не найти.
Но тут коверкать форум я не предлагаю. Если они новый создали, Почему бы не создать сразу вебкам тред собрав туда любителей.
 
Там есть и анал и прочее. Об этом и речь, что в паблике такое практически не найти.
Кайф анал бы я ее глянул, хотя я думаю если поискать то его тож сливали, но лишним тут это точно не будет, тем более все в одном месте.
Но тут коверкать форум я не предлагаю. Если они новый создали, Почему бы не создать сразу вебкам тред собрав туда любителей.
На новом другая тематика, там вообще нет вебочек и онликов, делай тут, подразделы есть.
 
Назад
Сверху