Вопрос PURE.Кто нибудь сидит на pure?

Alex2107

VIP
Сообщения
27
Реакции
8
Кто сидит на pure, говорят для ебли там легко найти девушек?
 
Какого формата разводы?
твои фотки сохраняют, находят твои соц сети и начинают шантажировать, поэтому скидывай либо лицо, либо член, обе фотки одновлремено не скидывай и если отправляешь лицо, следи за диалогом
 
Зарегился на нем. На неделю. Толку ноль. Это в Питере. Наверное все индивидульно у всех но как по мне просто сбор денег с мужиков
 
Сижу уже второй год на пьюре
Если ты не дурак то уже вечером девочка будет у тебя дома или в машине )
10 из 10
Кроме слов твоих, можешь это какими нибудь фактами подтвердить?
Выше парни честно писали
 
В Перми нормально там, живее, чем в остальных соц штуках для знакомств. Я полгода назад познакомился, живет со мной теперь 😀
 
я пробовал.бабки на ветер.на атолине проще 0-если за бабки
 
Норм тема, но только для города 700+тыс. Подписка не оч дорогая, на год за 2 к взял неделю назад. Не сказать, что давалки одни, но поймать можно хороших девочек
 
Сижу уже второй год на пьюре
Если ты не дурак то уже вечером девочка будет у тебя дома или в машине )
10 из 10
Поддерживаю. Если, как сказали выше, ты не долбаёб, можешь нормальный текст-описание составить, цивильные фотографии выложить и укажешь свои реальные интересы - шансы высоки.
В моём случае работает в городах с населением +100К
 
Скинь голые фотки телок с которыми типо спал, у вас после встреч полюбому хотя бы с половиной был обмен мессенджерами.
С многими дальше пьюра не уходил
Единственное что нашел 😂
 

Вложения

  • IMG_3259.jpeg
    IMG_3259.jpeg
    237.8 KB · Просмотры: 237
С многими дальше пьюра не уходил
Единственное что нашел 😂
Понятно, значит фактов нету, но ты говоришь, что если не дурак, то телка у тебя на хате сразу же в тот же день, парни кто пишет, шо каждый день трахает телок с пьюра, прикладывайте хотяб факты голыми фотками телок, которых как вы говорите ебете пачками.
 
Понятно, значит фактов нету, но ты говоришь, что если не дурак, то телка у тебя на хате сразу же в тот же день, парни кто пишет, шо каждый день трахает телок с пьюра, прикладывайте хотяб факты голыми фотками телок, которых как вы говорите ебете пачками.
ага
с ходу не надо ей хуй свой слать ))
да и про то прикреплять ли фото наше дело уже )))))
 
Понятно, значит фактов нету, но ты говоришь, что если не дурак, то телка у тебя на хате сразу же в тот же день, парни кто пишет, шо каждый день трахает телок с пьюра, прикладывайте хотяб факты голыми фотками телок, которых как вы говорите ебете пачками.
Там вообще чтоб общаться начать нужно бабки заплатить! Бред.
 
Назад
Сверху