Новости Форум "перепродажи"

Последние новости нашего форума.

Злодей

Админ
Сообщения
9,311
Реакции
30,974
Приветствую. Тема такая пришла мне в голову:
Мы тут с администрацией форума постоянно боремся со спекулянтами, которые постоянно пытаются что-то толкнуть, так вот, раз таких много и есть "спрос", то почему бы не воспользоваться этим. Поэтому, сегодня ( опять же в тестовом режиме ) собрал на скорую руку и в принципе торговли.

Думаю попробовать стоит... Главное каждый должен учесть, что я не буду в ответе за любые действия, другими словами, Вы сами договариваетесь, сами введёте диалог и т.п. Максимум что от меня будет, это контроль качества. Возможно иногда буду выступать в виде гаранта, но только на самые интересные моменты.

На данный момент форум пустой, но я закинул несколько тем для примера, чтоб каждый мог понять, как это должно выглядеть. Предстоит еще кое что настроить, добавить, убрать...

Со временем, если форум "выстрелит" , то будет небольшая плата за размещение либо процент от сделки ( ну вы должны понимать, что я должен хоть как-то монетизировать проект )

В общем, регистрируйтесь, пробуйте. Ссылка: ( для особо одарённых , регистрироваться придётся заново! )
 
Так как это форум "перепродаж" , загрузил возможность выкупиться за январь 2024. Любая тема стоит 100 рублей.
 
А тему ранее, какую-либо выкупить возможно?) до 2024 ?)
 
Назад
Сверху